Алла Пугачева Максим Галкин удовольствие уроки комплименты Алла Пугачева Максим Галкин

«Вся семья в сборе»: Галкин показал ненакрашенную Пугачеву в халате и прелестных детей

Сейчас читают: 225
wmj.ru

Этой осенью дети Примадонны и шоумена пошли в первый класс . Близнецы быстро привыкли к ранним подъемам и тяжелым рюкзакам, с удовольствием посещают уроки и получают новые знания.

Об этом Максим Галкин рассказывает фолловерам на своей странице в Instagram. На этот раз звездный отец выложил трогательный снимок, на котором крупным планом запечатлены Лиза и Гарри, а Алла Пугачева выглядывает из-за угла на заднем плане.

Она одета в домашний халат, не накрашена, а ее волосы слегка растрепанны. — подписал фотографию Максим Галкин. Реакция пользователей Сети не заставила себя долго ждать.

Фолловеры не скупились на комплименты ни для детей, ни для Примадонны. «Семейная понедельнично-утренняя идиллия», «Вот оно — счастливое утро», «Вся семья в сборе», «Блондинка за углом очаровательна», «Красивые, счастливые детки и очаровательная мамочка», «Ребятки прелесть!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA