Алла Пугачева Максим Галкин Гарри Галкин Елизавета Галкина Алла Пугачева Максим Галкин Гарри Галкин Елизавета Галкина

«Пугалкины!» Муж Пугачевой ужаснул ее костюмом Смерти

Сейчас читают: 107
wmj.ru

Ранее Максим Галкин рассмешил фолловеров , а теперь опубликовал на своей странице в Instagram шутливый ролик. 7-летние Лиза и Гарри хотели было напугать отца с помощью Смерти, смастеренной из черной ткани и швабры, но тот и глазом не повел.

Тогда они предложили ему провернуть тот же трюк с матерью. Шоумен согласился и напугал Примадонну, да так, что она подпрыгнула в кресле от неожиданности и бросила в мужа полотенце.

Дети от смеха валялись на полу. — подписал видео Максим Галкин. Пользователи Сети не столько посмеялись над видео, сколько испугались за Аллу Пугачеву. «Затейники», «Самая позитивная семейка», «Надо же такое придумать», «Хулиганы», «А вдруг инфаркт», «Бедная Алла», «Доведете Аллу Борисовну», «Кондратий стукнет», «Семейка Аддамс», «Реакция Аллы убила», «Так можно до инфаркта довести», «Берегите сердце Примадонны», — писали обеспокоенные фолловеры в комментариях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA