Крис Дженнер Миранда Керр Кортни Кардашьян Kourtney Kardashian девичник Крис Дженнер Миранда Керр Кортни Кардашьян Kourtney Kardashian

Кортни Кардашьян устроила с партнерами Poosh девичник в формате спа-релакса

Сейчас читают: 196
starslife.ru

Кортни Кардашьян расслабляется в черном бикини на новых фотографиях у бассейна, ее недавнего спа-дня с друзьями.Кортни Кардашьян поделилась снимками со своего мероприятия у бассейна с партнёрами Poosh, прошедшего в прошлые выходные.

42-летняя бывшая звезда реалити-шоу организовала день отдыха и релаксации на своём веб-сайте Poosh, посвящённом образу жизни, включая маски для лица, звуковые ванны и лимфодренажный массаж.

На новых фотографиях, опубликованных в Instagram 29 сентября, Кортни предложила взглянуть на интимный спа-день.Бикини и шелковые халаты, похоже, были неофициальной формой Poolside with Poosh.

В карусели фотографий, опубликованных в среду, можно было увидеть Кортни расслабляющейся в черном бикини и белом шелковом халате рядом с некоторыми из ее гостей мероприятия, среди которых были модель Миранда Керр (на четвертом фото) и актриса и телеведущая Андриенн Бейлон.Публикация от Kourtney Kardashian (@kourtneykardash)На мероприятии, согласно сообщению в блоге Poolside with

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA