Наталья Королева Анастасий Шульженко Наталья Королева Анастасий Шульженко

Соперница Королевой копирует ее во всем: любовница Тарзана подалась в певицы

Сейчас читают: 389
wmj.ru

Сомнения в том, что громкий скандал из-за — всего лишь искусно продуманный пиар-ход, усиливаются все больше. Ибо если подойти к вопросу, так сказать, «от обратного» и предположить, что все так и было, то слишком уж странным кажется то, что Анастасия Шульженко вдруг подалась в певицы.

Тем более — в период судебных разбирательств по делу о своей соперницы . Ведь недавно «жертва» клялась Малахову в студии «Прямого эфира», что никогда не хотела славы и публичности.Шульженко опубликовала в Instagram снимок из звукозаписывающей студии, который подписала как «Скоро будет бомба» (прим.

WMJ.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены). Подписчики разделились на два лагеря — одни заподозрили Анастасию в том, что та во всем копирует Наташу Королеву и посоветовали завязать с этой априори провальной затеей, другие же поддержали, отметив, что «так и надо».

Уже настолько все запуталось в этой истории, что никто не знает, где искать истину.Подписывайся на страницы WMJ.ru в , , , и !Фото:

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA