Наталья Королева поведение брак Наталья Королева

Корсет и золотистые ботфорты: Королева предстала перед фолловерами в дерзком образе

Сейчас читают: 600
wmj.ru

Хоть Наташа Королева и держится достойно и даже , который не так давно , пережить предательство нелегко. Особенно, если его обсуждают телеканалы и поклонники.

А уж тем более, если вслед за одной любовницей мужа о связи с ним заявляет . Поведение певицы действительно можно назвать эталоном: Королева не только не проронила ни одной слезинки, но и стала выглядеть гораздо лучше, чем даже тогда, когда, ни о чем не подозревая, жила в счастливом браке с Тарзаном.Сначала исполнительница хита «Желтые тюльпаны» поделилась с фолловерами снимком в нюдовом тренче и черным обтягивающим боди с глубоким декольте, с челкой и идеально прямыми волосами по пояс.

Теперь же она предстала перед подписчиками в дерзком образе, надев корсет и золотистые ботфорты. Вспомогательными элементами аутфита Наташи стала ультракороткая кожаная куртка, спущенная с плеч, прямые волосы и мейкап аля-натюрель.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA