Наталья Королева Армен Джигарханян Виталина Цымбалюк-Романовская Александр Олешко Армен Борисович звёзды Наташа Королева Наталья Королева Армен Джигарханян Виталина Цымбалюк-Романовская Александр Олешко Армен Борисович

Королева считает, что Джигарханяна подкосили «кровавые» телешоу nbsp

Сейчас читают: 686
woman.rambler.ru

На смерть легенды советского кино Армена Джигарханяна откликнулось множество известных людей. Эстрадные звезды также не остались в стороне.

Среди них — и певица Наташа Королева. Она выложила фотографию, на которой запечатлена вместе с Джигарханяном и Александром Олешко во время съемок. @koroleva__star «Сегодня на 86 году жизни остановилось сердце удивительного человека, потрясающего актёра Армена Борисовича.

За долгую и непростую жизнь вы нас порадовали гениальными ролями и постановками, ваши герои живут в наших сердцах…» Певица уверена, что на здоровье актера отрицательно повлияли «кровавые» телешоу, которые подробно освещали скандальные подробности его брака с Виталиной Цымбалюк-Романовской. «Не выдержало сердечко… конечно, оно билось бы дольше, если бы не эти «кровавые» телешоу, которые сильно его подкосили… но Вы навсегда останетесь с нами!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA