Дженнифер Лопес Наталья Королева Сергей Глушко развод жизнь красота душа Дженнифер Лопес Наталья Королева Сергей Глушко

«Яркая и жгучая!» Королева показала дерзкий образ в стиле 90-х

Сейчас читают: 641
wmj.ru

Ранее 47-летняя исполнительница «Желтых тюльпанов» , и фолловеры прозвали ее «российской Дженнифер Лопес». Теперь артистка показала стильный look, вдохновленный 90-ми.

Она надела футболку с подвернутыми джинсами, косуху «с мужского плеча» и лоферы. Образ дополнили золотые серьги, цепи и бутылка газировки.

Фотографиями Наташа Королева поделилась как в Stories, так и на своей странице в Instagram.— поностальгировала в подписи к публикации Наташа Королева.Реакция пользователей Сети не заставила себя долго ждать. «Милашка!

Какой была в 90-х, такой и осталась», «Красотка!», «Все молодеешь и молодеешь! Так держать», «Вам очень идет этот образ», «В душе рокерша», «Яркая и жгучая!», «Выглядишь шикарно», — писали фолловеры в комментариях, восхищаясь красотой и позитивной энергией певицы.Напомним, что этой осенью Сеть всколыхнула новость о проблемах в семье Наташи Королевой и Сергея Глушко.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA