Дональд Трамп Мелания Трамп Melania Trump Donald Trump Сша НОВОСТИ Дональд Трамп Мелания Трамп Melania Trump Donald Trump Сша

Рождественский выход: Мелания Трамп приняла участие в мероприятии, посвященном поискам Санта-Клауса

Сейчас читают: 656
spletnik.ru

Мелания Трамп Канун Рождества 50-летняя Мелания Трамп провела, отвечая на звонки детей, которые звонили в командование воздушно-космической обороны Северной Америки NORAD, чтобы спросить, когда же Санта-Клаус придет к ним домой.

Обычно в разговоре принимает участие и президент США, но 74-летний Дональд Трамп в этом году эту традицию проигнорировал. Телефонный разговор проходил в одном из залов Белого дома.

Первая леди США сидела в кресле на фоне рождественской елки. На публике Мелания появилась в праздничном наряде, выбрав рубашку в традиционную рождественскую клетку и красную юбку.

Завершила свой образ супруга президента классическими черными лодочками. Беседа с одной из звонивших девочек оказалась довольно забавной.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA