Андрей Малахов Лев Лещенко Валентина Толкунова Сша чувства уверенность обида Андрей Малахов Лев Лещенко Валентина Толкунова Сша

Малахов о «Доме-3», скандале с Рудковской, обиде на Королеву и о сыне, которого он скрывает

Сейчас читают: 718
7days.ru

Андрей Малахов дал большое интервью YouTube-шоу «Алена, блин!», в котором, в частности, порассуждал о судьбе реалити-шоу «Дом-2».

Он уверен, что закрытие проекта — это всего лишь временное решение и в следующем году его перезапустят с названием «Дом-3», но, возможно, он будет транслироваться не на телеканале, а на онлайн-платформе.

Вспомнил телеведущий и про самый громкий скандал в начале пандемии из-за Льва Лещенко, который появился на его шоу «Привет, Андрей!», а потом через пару дней выяснилось, что он уже тогда болел COVID-19.

Певец, в свою очередь, накинулся с обвинениями на Андрея Малахова, якобы это он его чуть ли не насильно привел на ток-шоу. Однако шоумен не обиделся на звезду эстрады, хотя отметил, что вовсе не заставлял его появляться в студии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA