принц Гарри Елизавета II (Ii) Елизавета Королева Сша принц Гарри Елизавета II (Ii) Елизавета Королева Сша

Королева Елизавета II публично поздравила Меган Маркл с 39-летием

Сейчас читают: 543
woman.ru

4 августа — день рождения Меган Маркл. Сегодня самой обсуждаемой герцогине исполнилось 39 лет.Несмотря на пандемию, супруга принца Гарри устроит пышное торжество в Санта-Барбаре, но только для самых близких и соблюдая максимальное количество правил безопасности.Британская королевская семья, конечно же, на празднике в Америке не появится.

Если судить по тому, что накануне с сайта королевской семьи пропала большая часть биографии Маркл, можно предположить, что королева и окружение до сих пор не могут простить паре переезд в США.Утром 4 августа в соцсетях Елизаветы II появилось официальное обращение к имениннице.«Поздравляю герцогиню Сассексую с днем рождения!» — гласит лаконичная подпись под общим фото экс-актрисы и королевы, сделанным во время первого общего выхода родственниц в свет летом 2018 года.Такое сухое обращение к невестке сразу же вызвало бурные обсуждения фолловеров.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA