принц Гарри Сша жизнь принц Гарри Сша

Меган Маркл появилась на публике после выхода скандальной биографии

Сейчас читают: 749
woman.ru

После переезда в США Меган Маркл ведет практически непубличный образ жизни, поэтому каждое ее появление широко обсуждается в мировых СМИ.

На днях супруга принца Гарри вышла на связь.Для онлайн-беседы в рамках саммита The 19th* Represents summit Меган выбрала романтичный и расслабленный образ, какой не всегда могла позволить себе, будучи частью королевской семьи.Она предстала в шелковом топе Hugo Boss мандаринового цвета, ее руки украшали браслеты Cartier, а волосы остались распущенными.Маркл в очередной раз подняла тему современной журналистики.

Напомним, супруги не впервые судятся со СМИ за клевету в статьях. Меган подчеркнула, что ее расстраивает «токсичность» в журналистике, и она бы хотела эти тенденции изменить.Меган Маркл дала интервьюВ той же беседе Маркл призналась, что была рада вернуться домой.

Однако переезд в США был омрачен смертью Джоджа Флойда и последующими протестами в рамках акции Black Lives Matter, которые семья Меган и Гарри переживала очень остро.Фото: Getty

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA