Раф Симонс Скотт Трэвис Ким Джонс Мода кроссовки мужской стиль Раф Симонс Скотт Трэвис Ким Джонс

Король кроссовок и фанат old Celine: как Трэвис Скотт стал значимой фигурой в индустрии моды?

Сейчас читают: 857
elle.ru

Трэвиса Скотта многие знают как известного рэпера, продюсера и экс-возлюбленного Кайли Дженнер (будем честны, когда твоя девушка занимает первую строчку в списке молодых миллионеров по версии Forbes, твое имя также автоматически взлетает на несколько позиций вверх).

Однако Жак Берман Уэбстер (именно так зовут этого парня) успел зарекомендовать себя не только в музыкальной индустрии, но и в мире моды.

И на это есть несколько причин. В отличие от многих коллег в рэп-индустрии, Трэвису удается балансировать. Он умело сочетает уличные бренды типа Supreme и Bape с творениями от Рафа Симонса и Кима Джонса, разбавляя многослойные образы золотыми цепями и перстнями с бриллиантами.

Но если брендовыми вещами никого не удивишь — кричащие логотипы давно стали неотъемлемой составляющей любого рэпера, — то у Трэвиса на этот счет есть свой козырь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA