Кайли Дженнер Скотт Трэвис Сторми Уэбстер семейство Кардашьян Кайли Дженнер Скотт Трэвис Сторми Уэбстер

Кайли Дженнер отправилась на вечеринку к экс-парню Трэвису Скотту

Сейчас читают: 662
starslife.ru

Кайли Дженнер была одета так, чтобы произвести максимальное впечатление на праздновании 29-го дня рождения бывшего парня и отца своей дочери Трэвиса Скотта в Майами в минувшие выходные!

Потрясающая 23-летняя звезда реалити-шоу «Семейства Кардашьян» 2 мая разместила в Instagram фотографии своего наряда на ночь.

На фотографиях Кайли выглядела идеально, в разноцветном приталенном платье с рисунком и подолом чуть ниже ее щиколоток.Наряду с платьем Кайли надела пару босоножек с металлическим каблуком с ремешками и небольшую симпатичную сумочку цвета фуксии.

Ее волосы были небрежно распущены, и мягкие волны ее вороньих прядей ниспадали каскадом по спине. Оголенную спину Кайли можно было увидеть на одной из последних фотографий в посте карусели, и она продемонстрировала великолепные золотые браслеты и аксессуары. «Размытые ночи», – подписала она снимки, сделанные рядом с ее роскошным внедорожником. Кайли создала образ для ужина в Комодо, прежде чем быстро сменить одежду и отправиться на

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA