Кортни Кардашьян Скотт Дисик Трэвис Баркер Кортни Кардашьян Скотт Дисик

Трэвис Баркер подарил Кортни Кардашьян знаменитую «свечу для оргазма» от бренда Гвинет Пэлтроу

Сейчас читают: 368
starslife.ru

Трэвис Баркер и Кортни Кардашьян демонстрируют множество пылающих совместных фото с тех пор, как они начали встречаться.

Но последнее проявление любви рокера к своей девушке может оказаться для него самым горячим! 11 мая Трэвис Баркер написал в своей истории в Instagram кричащее послание своей девушке Кортни Кардашьян, что было очень сексуально.

Ударник панк группы Blink-182 опубликовал фотографию настраиваемой на интимный лад свечи в свою социальную медиа, на которой была наклейка, которая была действительно огненной.Свеча NSFW — это кастомизированная версия скандальной свечи для оргазма от бренда Гвинет Пэлтроу за 75 долларов с наклейкой «Это пахнет оргазмом Кортни».

Поклонники не могли не прокомментировать захватывающий пост. В то время как некоторые утверждали, что влюбленная пара «зашла слишком далеко» в своих отношениях, другие защищали 42-летнюю основательницу «Poosh» и барабанщика, 45 лет.Конечно, было много комментариев, ссылающихся на бывшего 37-летнего партнера Кортни,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA