Дональд Трамп Элизабет Тейлор люди знаменитости Дональд Трамп Элизабет Тейлор

Миллиарды: 15 самых богатых людей в индустрии моды

Сейчас читают: 472
vogue.ua

Подумайте о каждом бренде, стиле, дресс-коде или типе одежды, о которых вы когда-либо слышали, и еще о как минимум стольких же, о которых вы не слышали.

Тогда вы поймете, насколько индустрия моды чертовски большой бизнес. Тем не менее, он настолько разносторонний, что, если не считать многомиллионных выплат генеральным директорам и знаменитым дизайнерам, почти трудно понять, как кто-то зарабатывает приличные деньги на производстве одежды.

Итак, без лишних слов, представляем список тех, кто, по данным Forbes, заработал в этой отрасли больше всего денег. 15. Лоуренс Графф Состояние: ~ 4,1 миллиардов долларов СШАЛоуренс Графф, стоящий за компанией Graff Diamonds International на рынке роскошных ювелирных украшений, занимает одно из топовых мест.

Имея более 50 розничных магазинов по всему миру, его компания может похвастаться обширным списком знаменитых клиентов, включая Опру Уинфри, Элизабет Тейлор и Дональда Трампа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA