Николай Чудотворец Николай Угодник Украина праздник День Святого Николая Николай Чудотворец Николай Угодник Украина

Поздравления с Днем святого Николая Чудотворца: картинки, открытки, стихи

Сейчас читают: 750
hochu.ua

Вера в лучшее и чудеса в период зимних праздников — то, что дает силы и вдохновение двигаться вперед. Поэтому сейчас такой спрос на информацию о традициях празднования Дня святого Николая и запретах 19 декабря.

Конечно же, мы не могли оставить без внимания и просьбы публиковать красивые поздравления с Николаем Чудотворцем. Поэтому, чтобы подготовка к важной дате была полной, редакция HOCHU.ua собрала поздравления с праздником святого Николая, а также открытки с святым Николаем Зимним.

Сохраняйте материал в закладки, чтобы не потерять!19 декабря украинцы отмечают любимейший церковный праздник День святого Николая.

Это праздник в честь святого, который вошел в историю своей щедростью и добротой. Он помогал обездоленным, вступался за несправедливо осужденных, обиженных, бедных, а после смерти стал покровителем детей, моряков, рыбаков, путешественников.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA