Елен Гутыро чеснок почва растения Елен Гутыро

Кормите чеснок дрожжами и соберете большой урожай даже в тени: простой совет

Сейчас читают: 825
sadogorod.club

Одно из популярных удобрений для овощей – дрожжи. Полезный продукт содержит много минеральных веществ и железа в форме, быстро усваиваемой растениями.Подкормка дрожжами обеспечит стремительный рост корешков, позволит зелени активно развиваться и расти даже на слабоосвещенных грядках.Для подкормки берите на 5 л воды 5-6 грамм сухих дрожжей, 2 ст.

ложки сахарного песка, по 20 мл золы и выдержанного куриного помета.Ингредиенты смешайте, и через 2 часа удобрение можно вносить, предварительно разбавив раствор водой из расчета 1:10.В основном дрожжами подкармливают грядки с чесноком весной и летом, когда земля успела прогреться.Дрожжевой раствор хорошо вносить ранней весной, когда появляются первые всходы зелен.Удобрение, в состав которого входят дрожжи, позволит вырастить пышную и сочную зелень, благодаря чему окрепнут корни.Автор: Елена Гутыро

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA