Елен Гутыро Клубника урожай растения Елен Гутыро

Копеечное средство для клубники, чеснока и рассады: 1 таблетка – и урожаем завалит

Сейчас читают: 618
sadogorod.club

Перекись водорода – универсальное средство, которое огородники успешно применяют для подкорки растений.Недорогие таблетки или раствор перекиси можно найти в любой аптеке, средство заменит многие химические удобрения, благоприятно отразится на росте и развитии растений.Многие огородники называют перекись одной из лучших подкормок для огородных культур.Перекись содержит до 60 % карбомида, необходимого для подпитки растений в весенний период.Для приготовления питательного удобрения разбавьте 1 таблетку в литре воды и вносите под каждое растение по 2 ложки готового раствора.

Рассада вырастет толстенькой и крепкой.Чтобы подкормить клубнику, нужно в ведре воды растворить 4 таблетки перекиси и хорошо размешать.

Вносить – 0,5 литра под корень.В 9 л воды растворите 6 таблеток гидроперита (таблетированная форма препарата), а после поливайте лук и чеснок под корень.Предварительно таблетки измельчите, переместите в любую емкость, добавьте 100 мл воды и тщательно размешайте, чтобы перекись полностью растворилась в воде.Затем концентрат разведите водой до нужного объема.Автор: Елена Гутыро

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA