Елен Гутыро урожай почва растения Елен Гутыро

Посадите чеснок рядом с этими овощами и соберете урожай, который всех удивит

Сейчас читают: 754
sadogorod.club

Чеснок – неприхотливое растение, своеобразный вкус и аромат которого выгодно отличает его от других культур.Чеснок является источником витаминов группы В, содержит минералы: кальций, фосфор, медь, железо и калий.Чеснок можно использовать не только в кулинарии, но и с пользой на огороде.

Растение поможет защитить посадки от вредителей и болезней.Не каждый овощ согласится расти на одной грядке с другими культурами.Однако о чесноке такого не скажешь.

Растение может поладить с другими посадками и защитить грядки от нашествия насекомых.Чеснок убережет томаты от насекомых, которые портят томатные кусты: тли, паутинного клеща и белокрылки.Чеснок лучше располагать от томатов, как и от огурцов, на расстоянии до полуметра.

Рядом с огурцами чеснок вырастет крупный и порадует отменным урожаем.Картофелю также понравится соседство с чесноком. Не будет страдать от такого «общения» и морковка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA