Елен Гутыро урожай почва растения Елен Гутыро

Хитрый способ выращивания лука на зелень: урожай соберете уже через 14 дней

Сейчас читают: 806
sadogorod.club

Перья зеленого лука – полезная добавка к любому блюду.Выращивать репчатый лук на зелень удобно не только дома, но и на дачном участке.Ускорить процесс получится, если знать одну хитрость, как быстро получить перо репчатого лука без особого труда.Вам удастся собрать сочное и нежное перо лука уже через несколько недель.

И вот что нужно делать.Выращивайте перо рассадным способом дома за несколько дней до посадки. После такого трюка получится с легкостью пересадить рассаду в землю.Перо можно выращивать дома в лотках на подоконнике или под лампой.Суть такого метода заключается в том, что в теплых и комфортных условиях рассада растет намного быстрее.Нужно взять небольшой ящик или лоток, насыпать немного грунта и мостовым способом посадить луковички, чтобы плотно сидели.Для зелени выбирайте луковицы покрупнее, на репку – поменьше.Если мелкие луковицы сажать на перо, то оно растет гораздо медленнее.Автор: Елена Гутыро

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA