Елен Гутыро урожай растения удобрение Елен Гутыро

Сделайте раствор за 2 минуты и от урожая томатов не будет отбоя: нужна 1 таблетка из аптечки

Сейчас читают: 323
sadogorod.club

Некоторые огородники используют необычный метод, чтобы повысить урожайность томатов.При выращивании культур без подкормок не обойтись.

И нужно знать, какие из них наиболее полезные и безопасные для растений.Один из методов подкормки невероятно простой и доступный, при этом он полезный и нравится многим растениям, включая томаты.С помощью раствора, который готовится за минуты, удастся подкормить томаты, заставить их пуститься в рост и плодоносить без остановки.Такой трюк полезен для томатов в теплице и в открытом грунте.

И главным ингредиентом раствора является аспирин.Копеечное средство из аптечки нужно смешать с водой и опрыскать растения.Раствор на основе аспирина применяется в профилактических целях, чтобы предотвратить распространение на томатах опасного фитофтороза.Кусты опрыскивают готовым средством не в жаркую погоду, избегая попадая солнечных лучей на листья.Чтобы приготовить раствор, нужно взять 1-2 таблетки аспирина, растолочь их и залить 100 г воды.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA