астрология лунное затмение

Коридор затмений ноября: к чему подготовиться всем знакам Зодиака

Сейчас читают: 390
fokus-vnimaniya.com

 В этом году нас ожидает еще одно Лунное затмение в Тельце 19 ноября с 11:58 мск — после предыдущего — 23 мая в Скорпионе.

Чтобы прожить и этот период благоприятно с пользой для себя – следует ставить жирные точки в тех моментах, что нас тормозят и избавляться от ненужных вещей, привычек, отживших себя методов заработка и заодно пересмотреть вопросы питания по 2 дому астрологии, которому соответствует Телец.

А если финансы поют романсы — настал тот миг, когда необходимо реально и здраво посмотреть на что они у вас уходят и всё ли из этого так важно?

Лунное затмение всегда требует от нас смены обстановки в сознании и материальном мире – чтобы трансформировать то, что у нас уже есть и освободить пространство для более продуктивных и амбициозных идей в Солнечное затмение, которое случится 4 декабря в Скорпионе в 10:43, но об этом в другой раз.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA