люди жизнь Нео

Период трансформации запущен: кому из знаков зодиака удастся с 5 по 19 ноября исправить ошибки прошлого и очистить карму

Сейчас читают: 675
7days.ru

В этот раз Луна будет проходит в знаке Скорпиона — самого таинственного и сильного из всего гороскопа. Скорпиона чаще всего ассоциируют с большими деньгами, кризисами и трансформациями.

В этот период сразу несколько представителей зодиакального круга смогут изменить жизнь к лучшему, правда, очищение кармы будет болезненным.

Некоторым придется прочувствовать кризисность ситуации, чтобы еще больше ценить, что они имеют сейчас. Кроме того, человек может только на контрасте понять, как к нему благосклонна Вселенная.

Не нужно бояться встречи с проблемами, именно таким способом откроется дорога вперед. Новолуние поможет избавится от ошибок прошлого и очистить карму, для этого нужно не просто выбросить старые вещи, но также нужно покопаться в себе и избавится от негативных мыслей, забыть старые обиды и попросить прощение.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA