Ксения Мишина Украина Хорватия Осиек друзья Сериал Ксения Мишина Украина Хорватия Осиек

Кинокомпания Star Media приступила к съемкам нового международного проекта "Молчание"

Сейчас читают: 929
hochu.ua

Сериал станет экранизацией одноименной книги-бестселлера хорватского писателя и журналиста Драго Хедла — автора множества резонансных журналистских расследований.

Подробнее — в нашем материале.Громко заявив о себе на международном рынке проектами "The Last Mercenary" для Netflix, "Принцип удовольствия" и "Мата Хари", кинокомпания Star Media продолжает укреплять свои позиции на мировой арене.

В хорватском городе Осиек стартовали съемки нового международного сериала под рабочим названием "Молчание". Это 6-серийная адаптация первого романа "Election Silence", который входит в трилогию романов-бестселлеров хорватского писателя и журналиста Драго Хедла "Slavonian Trilogy".

Трилогия основана на реальных событиях.Действие происходит в наши дни в Хорватии и Украине, а сюжет рассказывает о жестоком бизнесе, связанном с торговлей людьми и оружием в Восточной Европе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA