Вика Адамская Украина Мода украинские бренды украинские дизайнеры Вика Адамская Украина

Комфортные костюмы и панамки: обзор новой коллекции Vika Adamskaya (ФОТО)

Сейчас читают: 726
hochu.ua

Комфортные спортивные костюмы, клетчатые рубашки и позитивные принты... Смотрите новую коллекцию Vika Adamskaya.Дизайнер Вика Адамская представила новый кампейн, в котором сделала ставку на повседневный образ с яркими акцентами в виде спортивных костюмов с авторским принтом OPTIMIST.В коллекции традиционно много денима, лаунж костюмов, фирменных клетчатых рубашек и эко-кожи.

Все модели из коллекции идеально сочетаются между собой, что позволяет этой капсуле стать полноценной заменой базового гардероба в межсезонье.

Новая fashion story идеально передает настроение коллекции — стильный casual на каждый день. Линейку также дополнили трендовые панамки.

Новый ритм жизни словно намекает, что комфортная спортивная одежда из моды не планирует выходить в ближайшее время – и нам остается только сохранять позитивный настрой, и научиться носить худи, джоггеры и топы вне тренировочных залов.Фотографом кампейна выступила Лолита Шарун, стилистом — Евагрия Сергеева, а за красоту моделей отвечала

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA