Концертный зал "Измайлово"

Сейчас читают: 981
planetaseminarov.ru

КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ ИЗМАЙЛОВО расположен внутри гостиничного комплекса Измайлово в отдельно стоящем здании. Концертный зал Измайлово - это престижная и известная площадка для мероприятий.

Конференц-зал отличает удобное расположение, отличное оснащение, прекрасная транспортная доступность, опытный профессиональный коллектив - все это станет залогом успеха Вашего мероприятия.

Здесь идеальные условия для проведения конференций, съездов, конгрессов, симпозиумов, фестивалей, семинаров и других масштабных мероприятий.

КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ ИЗМАЙЛОВО  (1000 кв.м./на 920 человек).ФОЙЕ ДЛЯ КОРПОРАТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ (используется для проведения банкетов (до 400 человек) или фуршетов (800 человек).ОВАЛЬНЫЙ ЗАЛ (до 50 чел.)На площадке предоставляем: - светотехническое и звуковое оборудование, - гримерные, - гардероб, - услуги кейтеринга, - парковку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA