Константин Райкин Москва Армения Калининград симпатия ссоры драка Константин Райкин Москва Армения Калининград

Коллеги Прилучного рассекретили его ссоры с Карпович из-за другой актрисы

Сейчас читают: 261
wmj.ru

Инсайдеры признались журналистам, что звезда «Папиных дочек», судя по всему, оказалась на месте — бывшей супруги Павла. Теперь актриса сама стала частью предположительного любовного треугольника — Прилучного заподозрили в романе с молодой коллегой по сериалу «В клетке», Зепюр Брутян.

Считается, что симпатия между коллегами возникла еще на съемках первого сезона. — рассказали «» коллеги актера. Про Зепюр известно, что она профессионально занималась художественной гимнастикой и пением.

Актриса родилась в Армении, но в подростковом возрасте переехала в Москву. В столице она окончила Высшую школу сценического искусства под руководством Константина Райкина, а теперь делает первые шаги в кино и на телевидении.

Недавно Павел оказался в центре скандала — на съемках в Калининграде актер в драку, в результате которой предположительно получил серьезные травмы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA