Багамы певица авиакатастрофа Багамы

20 лет со дня смерти легендарной Алии: все, что нужно знать о R&B исполнительнице

Сейчас читают: 506
starslife.ru

Прошло 20 лет с тех пор, как певица трагически погибла в авиакатастрофе вместе с восемью другими людьми, но ее наследие все еще остается в поп-музыке, поскольку она продолжает оказывать огромное влияние на многих артистов.Хотя карьера была прервана ее внезапной смертью в возрасте 22 лет, Алия оказала сильное влияние на музыкальную индустрию.

Родившаяся, как Алия Дана Хотон начала свою музыкальную карьеру очень рано, подписав контракт с Jive Records, когда ей было всего 12 лет.

Хотя она выпустила всего три альбома за свою жизнь, все они оказали невероятное влияние, а ее десятилетняя карьера вдохновила бесчисленное количество артистов.

Узнайте больше о трагической кончине Алии и ее длительном влиянии на музыкальную индустрию.Певица, автор и исполнительница альбома «One In A Million» погибла в авиакатастрофе на Багамах 25 августа 2001 года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA