лайфхак холод свет

Когда нет электроэнергии: 3 способа обогреть помещение

Сейчас читают: 699
hochu.ua

Как обогреть свою квартиру или дом с помощью самодельных обогревателей, расскажет HOCHU.ua. Мы настоятельно вас просим соблюдать технику безопасности при использовании хенд-мейд обогревателей для своего жилища.Мы уже писали о том, как подготовить квартиру к зиме и чем заменить бытовые приборы во время отключения электроэнергии.

Сегодня вы узнаете, как с помощью несложных приспособлений можно обогреть квартиру, если у вас электрическое отопление.Читать такжеЧем занять детей, когда дома нет света?

30 веселых и интересных идей для досуга в темнотеЧтобы сделать обогреватель из свечки, нам понадобятся:Вы можете посмотреть видео, как сделать обогреватель из свечки и горшков:Для такого обогревателя запаситесь:Чтобы обезопасить себя и свою квартиру от пожара, ставьте самодельную спиртовку в большую железную емкость (например, в миску).Таким обогревателем пользовались еще наши родители, и он до сих пор не потерял своей актуальности.

Для его создания нам понадобятся:Налив в бутылки горячей воды, вы можете держать их возле себя, пока они не остынут, а затем поменять воду вновь на горячую.К слову, таким способом удобно обогревать постель, перед тем, как вы в нее ляжете.Фото: pixabay.comК слову, вам пригодится рецепт создания свечи из картофеля, которая даст не только свет, но и тепло.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA