лайфхак дом практические советы

Тепло в доме — тепло в душе! Четыре действенных способа, как быстро обогреть квартиру зимой

Сейчас читают: 540
hochu.ua

Зима 2022-2023 года обещает быть непростой в жизни каждого украинца. Мы подготовили для вас подборку действенных советов, которые помогут быстро и незатратно обогреть квартиру в холодное время года.

Важно помнить: из любой ситуации можно найти выход. Сейчас существует множество полезных советов на эту тему. Всего несколько правил, и ваше помещение не будет пропускать холод зимой.Перед тем, как обогреть квартиру, стоит побеспокоится о том, чтобы нагретый воздух сохранился.

Для этого следует проверить термоизоляцию окон и дверей. Те места, откуда идет холод, нужно проклеить скотчем или поролоном, чтобы уменьшить циркуляцию воздуха.Когда начинаете готовить, используйте побольше кухонных приборов.

Они помогут согреть помещение. Интересный факт: вы знали, что холодильник дает постоянное тепло? Да-да, это правда: чем холоднее будет внутри девайса, тем больше тепла он дает наружу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA