уборка уборка дома практические советы

Экспресс-уборка: 5 способов навести порядок в доме за 10 минут

Сейчас читают: 569
hochu.ua

Экспресс-уборка может превратиться из скучной повинности в веселое приключение, если вы настроитесь на позитив и воспользуетесь нашими советами.Перед тем, как начать наводить чистоту, оцените "масштабы бедствия" и выберите наилучший способ его устранить.Читать такжеБудут сиять, как новые: ТОП-5 действенных советов для чистки крановНачинайте уборку в доме с самого простого, например, сложите одежду, затем книги, протрите пыль, и уже в самом конце займитесь сложными вещами.

Это могут быть коробки со старыми игрушками, которые вы никак не решитесь убрать, или отмывание сильно грязных поверхностей.Не стоит стараться убрать всю квартиру одномоментно.

Возьмите за правило наводить порядок в определенном месте за один раз. Скажем, сегодня это может быть начисто вымытая плитка на кухне, а завтра идеально выдраенная ванна.

Постепенно убирая каждый кусочек дома, через некоторое время вы обнаружите, что живете в чистоте, и вам не придется тратить выходные на генеральную уборку.Один в поле не воин, поэтому подключите к уборке всю свою семью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA