Ольга Бузова Дмитрий Тарасов Анастасия Костенко Мальдивы развод брак Нео Ольга Бузова Дмитрий Тарасов Анастасия Костенко Мальдивы

«Хочется экшена»: Анастасия Костенко заговорила о конфликтах со свекровью

Сейчас читают: 923
7days.ru

Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов живут в браке уже четыре года и воспитывают троих детей. Звездная пара уверяет, что в их семье царит полное взаимопонимание, причем хорошие отношения у супругов сложились и с родителями друг друга.

К примеру, недавно они вместе с мамами и детьми отдохнули на Мальдивах, а потом всячески благодарили тещу и свекровь за помощь.

Однако подписчики Костенко скептически относятся к той идиллической картинке, которую она транслирует в соцсети, и напоминают Анастасии, что ее предшественница Ольга Бузова тоже хорошо ладила с мамой Тарасова, пока футболист не подал на развод.

Но супруга спортсмена подобные подозрения опровергает и утверждает, что никакой напряженности у нее со свекровью нет и быть не может.  — рассказала Костенко в сторис.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA