эмоции чувства Нео

Когда эмоции через край: секреты управления собственными чувствами

Сейчас читают: 171
www.vitamarg.com

27 мая 2022. Опубликовано в Состояние У всех есть ситуации, когда принятое на эмоциях решение очень хотелось изменить впоследствии.

Конечно, мы не знаем, как изменить прошлое. Но есть интересные тезисы из книги Сюзан Дэвид «Эмоциональная гибкость», где она рассказала о секретах управления собственными чувствами.Это навык, позволяющий самостоятельно выбирать реакцию на события в нашей жизни.

Звучит так просто, но вспомни, сколько раз гнев диктовал твои действия. Сюзан объясняет: дело в том, что между раздражителем и нашей реакцией есть промежуток времени, когда мы можем выбрать, как отреагировать на него.

Эмоциональная упругость состоит в том, чтоб научиться контролировать чувства, которые вызывает ситуация, до того, как они начнут диктовать поведение после этого.Быть эмоционально гибким означает осознавать и принимать все свои эмоции, а из самых трудных и неприятных чувств извлекать важные уроки.

Об этом же в других изданиях
takprosto.cc
Почему не стоит сдерживать эмоции и почему лучше всего хорошенько поплакать takprosto.cc /1 год назад
takprosto.cc
У каждой хозяйки свой рецепт баклажановых рулетиков, спешу поделиться собственным takprosto.cc /1 год назад
starslife.ru
Джоджо Флетчер в сексуальном черном купальнике: новый образ собственной коллаборации купальников starslife.ru /1 год назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA