Клей Пва развод подарки Нео Клей Пва

Кофейная игрушка в винтажном стиле

Сейчас читают: 286
fokus-vnimaniya.com

Немного странные, но милые и ароматные кофейные игрушки или «печеньки» в винтажном стиле нравятся и взрослым, и детям. Аппетитные зверьки могут стать замечательным подарком, который долго будет радовать приятным ароматом дома или в машине.

Такая ароматная игрушка придаст устоявшемуся быту тонкий запах кофе, ванили, корицы или пряных трав. Вы можете использовать ароматные игрушки в качестве подвесок, елочных игрушек или саше для платяного шкафа, тогда любимый запах будет следовать за вами не только дома.

Материалы и инструменты для пошива кофейной игрушки: Ткань: лен или хлопок (бязь, сатин, ситец, двунитка)Кофе растворимый (например, PELE)Клей ПВА (канцелярский или строительный) Кисть с жесткой щетиной.

Наполнитель холлофайбер или синтепонНожницыНитки для шитьяИголкаБумагаКарандашКорица, ванилин (по желанию)Выкройка кофейной игрушки Распечатываем и вырезаем выкройку медвежонка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA