Жанна Агузарова Ольга Бузова Филипп Киркоров Ольга Кузьмина Татьяна Навка Татьяна Васильева уверенность Жанна Агузарова Ольга Бузова Филипп Киркоров Ольга Кузьмина Татьяна Навка Татьяна Васильева

«Танцуй под Бузову!» Все движения из клипов певицы в одном обзоре

Сейчас читают: 798
7days.ru

Ольга Бузова всегда привлекала внимание, но с тех пор, как она запела, ее творчество не обсуждает разве, что ленивый. Интересны интернет-пользователям не только ее вокал и манера исполнения, но и танцевальные движения, которые артистка исполняет в клипах и на сцене.

Мы решили собрать подборку из музыкальных фильмов певицы, где можно посмотреть все танцы звезды и даже может, выучить особенно понравившиеся.

К слову, не так давно Ольге пришлось сдерживаться и не танцевать на сцене вовсе. Это произошло во время популярного шоу «Маска», где она скрывалась под личиной розовой пантеры.

Чтобы публика и судьи раньше времени не отгадали ее, она увеличила объемы фигуры с помощью поролоновых вставок и запретила себе двигаться.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA