Лера Кудрявцева Филипп Киркоров Александр Ревва Алла Духова Лера Кудрявцева Филипп Киркоров Александр Ревва Алла Духова

Руководитель TODES Алла Духова рассказала, почему Филипп Киркоров забрал свою дочь из школы танцев

Сейчас читают: 208
prelest.com

Алла-Виктория – дочь Филиппа Киркорова посещала занятия в школе танцев Аллы Духовой. Это заведение принимало многих звездных детей.

Сюда водили своих отпрысков певицы Жасмин, Ани Лорак, комик Александр Ревва и многие, многие другие. TODES развивает искусство танца уже более тридцати лет, так что опыт обучения и солидное портфолио присутствуют.Вот и король отечественной поп-сцены хотел, чтобы его любимая дочь стала прекрасной танцовщицей, но пока этого не вышло.

Причину пояснила Алла Духова, посетив шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион». Там она рассказала, что Алла-Виктория занималась танцами в её школе очень недолго, буквально, пару месяцев, а причиной того, что эти занятия были прекращены стал сам Филипп Бедросович.

По её словам, Киркоров – очень требовательный человек и хочет добиваться быстрого прогресса, в том числе, в танцевальных навыках дочери.«Алла, скажи, у неё есть способности или нет?», - спросил как-то Филипп, придя в студию.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA