Louis Vuitton Филипп Киркоров Анна Нетребко Юсиф Эйвазов Россия друзья уверенность Louis Vuitton Филипп Киркоров Анна Нетребко Юсиф Эйвазов Россия

«Было два часа ночи» Киркоров блеснул перед Нетребко всем, чем смог

Сейчас читают: 589
7days.ru

Анна Нетребко недавно приехала в Россию вместе с семьей. Певица и ее муж Юсиф Эйвазов приняли участие в постановке оперы «Трандот» Мариинского театра, где артистке досталась главная партия.

В выходные состоялась премьера оперы в Концертном зале Зарядье, куда поддержать Анну пришли ее близкие друзья, в том числе Филипп Киркоров.

Поп-король остался верен себе и появился на мероприятии во всем блеске, чем он не преминул похвастаться. После выступления Нетребко с супругом и другими гостями отправилась в ресторан, и там Киркоров устроил настоящее фэшн-шоу перед потрясенной Анной.

Певец показал шикарную сумочку из новой коллекции Louis Vuitton, признавшись, что плюшевую обезьянку на аксессуаре назвал Колей, также артист продемонстрировал эффектную шубу от Balmain и даже пощеголял золотой пряжкой от ремня, несколько смутив оперную диву. «Это было два часа ночи, ребята.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA