Ольга Бузова Филипп Киркоров Екатерина Гусева Наталья Гордиенко Молдавия жизнь одиночество Ольга Бузова Филипп Киркоров Екатерина Гусева Наталья Гордиенко Молдавия

Киркоров опроверг слухи о его романе с Бузовой

Сейчас читают: 121
prelest.com

В последнее время Филиппа Киркорова и Ольгу Бузову стали так часто видеть вместе, что зрители заподозрили: между ними нечто большее, чем просто дружеские отношения.

Когда Киркорову задали прямой вопрос на эту тему в программе «Ты не поверишь!», он отреагировал очень эмоционально. Певец сказал, что это невозможно  - чтобы его «захомутала» Бузова, после всего, что было в его жизни, и добавил, что считает себя хорошим человеком, хотя некоторые так не думают.A post shared by Филипп Киркоров (@fkirkorov)Кстати, помимо Ольги, возле Киркорова в последнее время часто можно увидеть и других популярных девушек – например, звездного диджея Катю Гусеву и певицу из Молдовы Наталью Гордиенко.

Гусева, помимо Филиппа, много общается и с его детьми: Катя от них в восторге, а дети зовут ее «мамой». При этом Гусева подчеркивает: Алле-Виктории и Мартину нужна мама, но найдется ли она для них и кто ею станет – это решать только Киркорову.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA