Диана Арбенина Филипп Киркоров Стас Михайлов Андреа Бочелли Леонид Агутин эмоции брак знаменитости Диана Арбенина Филипп Киркоров Стас Михайлов Андреа Бочелли Леонид Агутин

Киркоров, Агутин и Моргенштерн отметят юбилей в Дубае

Сейчас читают: 281
7days.ru

Международный музыкальный фестиваль PaRus уже в пятый раз пройдет в Дубае – на этот раз с 3 по 8 ноября. Событие станет особенным, поскольку фестиваль отмечает свой первый юбилей, в честь которого организаторы приготовили зрителям грандиозный подарок — концерт Маэстро Андреа Бочелли в рамках его мирового тура Believe.

А самые яркие российские звезды высадятся в Дубае настоящим десантом: Леонид Агутин, Стас Михайлов, Филипп Киркоров, Моргенштерн, БИ-2, Баста, Диана Арбенина и «Ночные  Снайперы» подарят незабываемые эмоции на сцене Events Arena.Ежегодный фестиваль как всегда пройдёт в уникальном месте с живописным видом на легендарный отель Burj Al Arab («Парус»).

Гостей грандиозного опен-эйр сезона ждёт насыщенная программа под звёздным небом, уникальная атмосфера роскошного праздника с живым звуком, современной сценой и впечатляющим видеорядом.Хедлайнерами на этот раз станет легендарная группа «БИ-2» — 3 ноября состоится состоится долгожданная премьера их программы NewBest.4 ноября.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA