Филипп Киркоров Ирина Муравьева жизнь родители Нео Филипп Киркоров Ирина Муравьева

А мы Рутгера узнаем по походке! Самый искренний победитель шоу «Голос. Дети» Рутгер Гарехт повзрослел, изменился и стал рокером — интервью с молодым артистом

Сейчас читают: 315
eva.ru

Яркое эмоциональное выступление, песня «Я милого узнаю по походке», сильный голос и открытая детская улыбка — таким мальчика с необычным именем Рутгер Гарехт запомнили зрители пятого сезона шоу «Голос.

Дети». С победы юноши в популярном проекте прошло три года. За это время Рутгер повзрослел, стал еще более уверенным артистом и глубоким, вдумчивым человеком.

Среди его поклонников настоящие мэтры: Филипп Киркоров, Ирина Муравьева, а сам юный музыкант признается, что не любит жизнь в соцсетях и мечтает собрать коллектив, с которым будет исполнять авторские песни.

В 2018 году жюри шоу «Голос. Дети» единодушно развернулись к двенадцатилетнему Рутгеру Гарехту, настолько ярким и эмоциональным было его выступление.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA