Филипп Киркоров Валентин Легкоступов Людмила Дороднова Наталья Гулькина люди характер Нео Филипп Киркоров Валентин Легкоступов Людмила Дороднова Наталья Гулькина

«Ей просто завидуют»: Бывшая домработница Пугачевой защищает ее от нападок

Сейчас читают: 565
uznayvse.ru

Бывшая помощница певицы не согласна с тем, что Примадонна загубила карьеры многих артистов. Людмила Дороднова долгое время работала на Аллу Борисовну и Филиппа Киркорова, так что не понаслышке знает характер певицы.

Она Уверена, что Пугачева – добрый и отзывчивый человек, и ой очень неприятно слышать обратное. «Просто в последнее время мир перевернулся, стало очень много злых людей.

Они все переворачивают с ног на голову, и начинается вранье. На Аллу другие артисты злятся, потому что она такая одна, второй такой никогда не было и не будет», – отметила бывшая домработница Аллы.

Людмила Дороднова «Не знаю, чем Пугачева всем мешает. Скорее всего, ей просто завидуют. Но Алла всегда сама всего добивалась, ей никто никогда не помогал», – добавила Дороднова в интервью «Собеседнику».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA