Екатерина Варнава Алена Михайлова Александр Молочников Антон Лапенко Юрий Дудю Коронавирус Екатерина Варнава Алена Михайлова Александр Молочников Антон Лапенко Юрий Дудю

С кем встречается Антон Лапенко?

Сейчас читают: 171
uznayvse.ru

Популярный блогер и актер Антон Лапенко в интервью Юрию Дудю признавался, что его сердце занято, однако не стал называть имени девушки, с которой встречается.

Теперь же фестиваль «Кинотавр» приоткрыл завесу тайны. Вчера Антон прибыл на мероприятие и весь вечер ходил в обнимку с коллегой по сериалу «Чики» Аленой Михайловой.

Пара отправилась вместе на вечеринку после основной программы и мило общалась там. Кроме того, влюбленные прогуливались вдоль ресторана вдвоем, а после и вовсе ушли на пляж.

В рамках разговора с Дудем Антон признавался, что у него с девушкой только завязывались отношения. Судя по тому, как много времени проводят Антон и Алена, у них все хорошо, и роман вышел на более серьезный уровень.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA