Элизабет Арзамасова Илья Авербух карантин жизнь инициатива Элизабет Арзамасова Илья Авербух

«Влюблена как кошка»: Лиза Арзамасова и Илья Авербух пришли на «Вечерний Ургант» в качестве пары

Сейчас читают: 550
woman.ru

Наконец-то это произошло. Лиза Арзамасова и Илья Авербух перестали скрывать свои отношения и впервые появились на телеэкранах в качестве пары.Возлюбленные пришли на шоу «Вечерний Ургант» и совсем немного рассказали о своем романе.В общем-то, никаких пикантных подробностей зрители не дождались — ни когда начались их отношения, ни планы на совместное будущее пара не раскрыла.«Мы долго думали, что ты спросишь, когда мы зайдем.

Сошлись на ''Ну, рассказывайновость. Мы рассказывать ничего не хотели и в принципе не хотим. Но твоя программа — исключение.

Вот мы здесь, вот мы вместе, вот мы счастливы. Все», — сразу сказал Урганту Авербух, который все время держал Лизу за руку.Иван поинтересовался, как Илья отнесся к экстремальному увлечению Лизы — мотокроссу.

Оказалось, что для Авербуха это однажды стало новостью. «В момент, когда мы все пережидали карантин, я решил показать себя мачо, но аккуратным.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA