Ким Кардашьян развод друзья свадьба ссоры Ким Кардашьян

Ким Кардашьян опровергла слухи о разводе, проведя романтический вечер с мужем

Сейчас читают: 472
wmj.ru

Ким Кардашьян опровергла слухи о скором разводе, появившись с Канье Уэстом на свадьбе близких друзей. Супруги, переживающие непростой период в отношениях, провели в компании друг друга романтический вечер.Во время вечеринки Ким не забывала делиться с подписчиками в Instagram свежими фотографиями с празднества.

В Stories она пошутила, что нуждается в коктейле, демонстрируя подписчикам бокал.На одном из снимков светская львица поймала в кадр Канье Уэста, иронично подписав сторис «свидание».

Фотография запечатлела туфли супругов, сидящих рядом, а также коктейль Ким и ее сумочку на дорожке заднего двора. Похоже, что в этот вечер Ким и Канье прекрасно провели время после череды ссор и сандалов.Последнее время СМИ прочат звездной парочке скорый развод из-за нестабильного Канье.

Своими эмоциональными высказываниями рэпер серьезно взволновал всю семью Кардашьян, так что в прессе уже появились слухи о твердом намерении Ким расстаться с мужем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA