Ким Кардашьян Кот Дивуар Гвинея брак Ким Кардашьян Кот Дивуар Гвинея

Встречающийся с «африканской Ким Кардашьян» коротышка хочет стать президентом

Сейчас читают: 790
wmj.ru

На весь мир Grand P. прославился благодаря в буквальном смысле неравным отношениям с plus-size-моделью Юдокси Яо, которую называют «африканской Ким Кардашьян» за, как она сама утверждает, самые большие бедра в Западной Африке.В январе 2021 года эпатажная пара хочет заключить брак.

А сейчас стало известно, что Grand P. намерен принять участие в грядущих выборах президента Гвинеи.— цитирует пост артиста в социальных сетях.

Музыкант должен возглавить партию под названием Amour Consideration et Unite — «Любовь, внимание и единство». Юдокси уже готова примерить на себя титул первой леди и готова переехать в Гвинею из Кот д'Ивуар.

Также она пообещала, что будет рулить предвыборной кампанией своего жениха. В последнее время пара стала часто появляться вместе на экранах телевизоров и на светских мероприятиях — если они и не возглавят страну, то узнаваемость свою уже повысили максимально.Ранее бодибилдерша с «бедрами-убийцами» подрастающую смену — малышку в розовом бикини. @eudoxieyao__ /

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA