Ким Кардашьян Канье Уэст Kim Kardashian Англия НОВОСТИ звездные пары Kanye West Ким Кардашьян Канье Уэст Kim Kardashian Англия

В попытках сохранить брак: Ким Кардашьян и Канье Уэст устроили романтический ужин

Сейчас читают: 866
spletnik.ru

Канье Уэст и Ким Кардашьян 39-летняя Ким Кардашьян и 43-летний Канье Уэст, которые уже давно испытывают трудности в браке, делают все, чтобы эти проблемы решить и не доводить дело до развода.

В минувшие выходные супруги отмечали свадьбу своего друга и устроили импровизированное свидание на заднем дворе дома. Пара решила поужинать около огромного шатра, который, похоже, как раз и остался после торжества.

На снимке, которым поделился рэпер, видно, что рядом с машиной стоят стол и стулья, а в арке виднеется рояль: возможно, после ужина Канье исполнил для жены песню.

Dinner for 2 pic.twitter.com/0dilfacAqw Ужин для двоих, — подписал Канье снимок, который сопроводил смайлом с голубем с оливковой ветвью в клюве.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA