Ким Джонс Вирджиния Вулф Италия люди карантин чувства Ким Джонс Вирджиния Вулф Италия

Ким Джонс о своей первой кутюрной коллекции для итальянского Дома: «Моя задача — отдать дань уважения Fendi и историям его невероятных женщин»

Сейчас читают: 442
vogue.ru

Кимом Джонсом о его первой коллекции для Fendi, мы встречаемся не в просторных, залитых светом ателье римского модного Дома.

Нет, вместо этого в серый зимний день дизайнер пригласил меня на прогулку по окутанному туманом Сассексу, где темнеет почти сразу после обеда.

Мы в тысячах километров от итальянской столицы — прямо сейчас команда мастериц трудится там над дебютной коллекцией Джонса, украшая кутюрные наряды россыпями жемчуга и замысловатой вышивкой.

Но вскоре я понимаю, почему он выбрал для встречи именно это место. Недавно Джонс приобрел здесь, в тихой деревушке Родмелл, небольшой коттедж, который находится в двух шагах от дома, где он вырос, и неподалеку от имения Вирджинии Вулф.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA