уверенность свадьба

Erdem выпустили свою первую свадебную коллекцию

Сейчас читают: 530
vogue.ua

Многие невесты по всему миру очень ждали, что этот день когда-то наступит. Британский модный Дом Erdem выпустил свою первую коллекцию свадебных платьев.

Линейка получила название «The White collection», а сам дизайнер Эрдем Моралиоглу сделал ставку на более практичные варианты платьев для современных невест, объединив свадебные традиции с новыми ценностями. «Белая коллекция была создана в ответ на потребность невест в альтернативных свадебных платьях в традиционном смысле этого слова», - сказал Моралиоглу в примечаниях к выставке. «Мне было действительно интересно создать свадебную коллекцию, которая имеет современный и новый вид».

Erdem уже давно задумывались о создании свадебных платьев, однако искали подходящий угол для их линейки. После многих лет разработки свадебных платьев на заказ исключительно для частных клиентов, дизайнер использовал период пандемии, чтобы подумать, что он может предложить невестам.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA