Louis Vuitton Карл Лагерфельд Ким Джонс Сильвия Вентурини-Фенди мужчины друзья страсть Fendi Louis Vuitton Карл Лагерфельд Ким Джонс Сильвия Вентурини-Фенди

Ким Джонс назначен креативным директором Fendi

Сейчас читают: 481
vogue.ua

Ким Джонс присоединится к Fendi и будет разрабатывать женские коллекции, оставаясь при этом креативным руководителем Dior Men.

В Fendi заявили, что Джонс будет работать в тандеме с Сильвией Вентурини Фенди, которая после смерти Карла Лагерфельда в феврале 2019 года оставалась главным дизайнером и медиа-лицом лейбла.

В обязанностях Джонса, как художественного руководителя будет создание кутюрных, прет-а-порте и меховых коллекций для женщин.

Вентурини Фенди продолжит возглавлять коллекцию аксессуаров и мужчин в Fendi. Это станет первым настоящим опытом Джонса в сегменте женской одежды и поставит британского дизайнера в редкую лигу дизайнеров, работающих на два бренда класса люкс.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA