премия Эмми

Жасмин Сифас Джонс и Рон Сифас стали первой парой отца и дочери, получивших премию «Эмми» в один год

Сейчас читают: 287
starslife.ru

Через три дня после того, как Жасмин Сифас Джонс забрала домой награду в Creative Arts Emmys, Рон Сифас Джонс присоединился к своей дочери, одержав свою собственную победу, сделав их первыми в истории победителями в категории отец и дочь в одном и том же году.31-летняя Жасмин получила свою первую премию «Эмми» в номинации выдающаяся актриса в короткометражном комедийном или драматическом сериале за работу над фильмом Quibi #FreeRayshawn.

В субботу Рон получил свою вторую статуэтку Эмми за роль в сериале «Это мы».После своей победы 63-летний актер поделился своим волнением по поводу победы своей дочери, выступая в виртуальной закулисной пресс-комнате.«Как родитель, это самое большое удовлетворение, которое я когда-либо чувствовал на данный момент», — сказала звезда This Is Us, сообщает Deadline. «Выиграть еще одну Эмми — это вишенка на торте, но видеть, как моя дочь прогрессирует и достигает той же вершины, на которой она получила Эмми, не передать словами, и я разрываюсь от счастья

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA